S4 - du samedi 14 décembre 2019 au dimanche 15 décembre 2019

Covoiturage

Covoiturage aller

Places demandées

  • ALEXANDRE RICHARD (1 place)
  • THIBAUT COLLARD (1 place)
  • ALEXANDRE CANONGE (1 place)
  • PHILIPPE RENARD (1 place)
  • MILA RENARD (1 place)
  • GABRIEL GARBE-GUILLOT (1 place)
  • MANON GARBE-GUILLOT (1 place)
  • LILY-JEANNE RICHAUD (1 place)
  • KIM OSTBERG (1 place)
  • GUILLAUME RACCASI (1 place)
  • CELESTINE DUMONT (1 place)
  • TIMEO VULTAGGIO (1 place)

Places proposées par

Covoiturage retour

Places demandées

  • ALEXANDRE RICHARD (1 place)
  • THIBAUT COLLARD (1 place)
  • ALEXANDRE CANONGE (1 place)
  • PHILIPPE RENARD (1 place)
  • MILA RENARD (1 place)
  • LILY-JEANNE RICHAUD (1 place)
  • KIM OSTBERG (1 place)
  • FELIX OSTBERG (1 place)
  • GUILLAUME RACCASI (1 place)
  • CELESTINE DUMONT (1 place)
  • TIMEO VULTAGGIO (1 place)

Places proposées par

S4 - du samedi 14 décembre 2019 au dimanche 15 décembre 2019

Forfaits

Journée du samedi 14 décembre 2019 à Montgenèvre

Entrainement :

Tarif accompagnant : , Tarif accompagnant junior : jusqu'à 0 ans.

Forfait accompagnateur adulte (1)

  • DEMARIA JOEL

Journée du dimanche 15 décembre 2019 à Montgenèvre

Entrainement :

Tarif accompagnant : , Tarif accompagnant junior : jusqu'à 0 ans.

Forfait accompagnateur adulte (3)

  • GARBE-GUILLOT AMELIE
  • DEMARIA JOEL
  • GARBE-GUILLOT OLIVIER
S4 - du samedi 14 décembre 2019 au dimanche 15 décembre 2019

Hébergement

Nuité du samedi 14 décembre 2019 à Hôtel Valérie Montgenèvre

Tarif accompagnateur : 47 €

Garçons

Filles

S4 - du samedi 14 décembre 2019 au dimanche 15 décembre 2019

Journées de ski

Journée du samedi 14 décembre 2019 à Montgenèvre

Entrainement :

Catégorie U10 : (1)

  • OSTBERG FELIX

Catégorie U12 : (3)

  • GARBE-GUILLOT MANON
  • RENARD MILA
  • VULTAGGIO TIMEO

Catégorie U14 : (4)

  • RICHARD ALEXANDRE
  • CANONGE ALEXANDRE
  • DEMARIA FLAVIO
  • PY LOU-ANN

Catégorie U16 : (4)

  • GARBE-GUILLOT GABRIEL
  • OSTBERG KIM
  • RICHAUD LILY-JEANNE
  • RUZZANTE MATTEO

Catégorie U18 : (1)

  • DUMONT CELESTINE

Catégorie Master : (1)

  • RACCASI GUILLAUME

Journée du dimanche 15 décembre 2019 à Montgenèvre

Entrainement :

Catégorie U10 : (1)

  • OSTBERG FELIX

Catégorie U12 : (2)

  • GARBE-GUILLOT MANON
  • VULTAGGIO TIMEO

Catégorie U14 : (4)

  • CANONGE ALEXANDRE
  • RICHARD ALEXANDRE
  • DEMARIA FLAVIO
  • PY LOU-ANN

Catégorie U16 : (4)

  • GARBE-GUILLOT GABRIEL
  • OSTBERG KIM
  • RICHAUD LILY-JEANNE
  • RUZZANTE MATTEO

Catégorie U18 : (1)

  • DUMONT CELESTINE

Catégorie Master : (1)

  • RACCASI GUILLAUME
S4 - du samedi 14 décembre 2019 au dimanche 15 décembre 2019

Repas coureurs et coach

Journée du samedi 14 décembre 2019 à Montgenèvre

Entrainement :

Tarif du repas 12 €

  • RICHARD ALEXANDRE
  • CANONGE ALEXANDRE
  • DUMONT CELESTINE
  • OSTBERG FELIX
  • DEMARIA FLAVIO
  • GARBE-GUILLOT GABRIEL
  • RACCASI GUILLAUME
  • OSTBERG KIM
  • RICHAUD LILY-JEANNE
  • GARBE-GUILLOT MANON
  • RUZZANTE MATTEO
  • RENARD MILA
  • RENARD PHILIPPE
  • COLLARD THIBAUT
  • VULTAGGIO TIMEO

Journée du dimanche 15 décembre 2019 à Montgenèvre

Entrainement :

Tarif du repas 12 €

  • CANONGE ALEXANDRE
  • RICHARD ALEXANDRE
  • DUMONT CELESTINE
  • OSTBERG FELIX
  • DEMARIA FLAVIO
  • GARBE-GUILLOT GABRIEL
  • RACCASI GUILLAUME
  • OSTBERG KIM
  • RICHAUD LILY-JEANNE
  • GARBE-GUILLOT MANON
  • RUZZANTE MATTEO
  • RENARD MILA
  • RENARD PHILIPPE
  • COLLARD THIBAUT
  • VULTAGGIO TIMEO